Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Немые русские "рабы". С Латвией что-то не так

6 лет назад · 1609 просмотров
Между Латвией и Украиной идет борьба за первое место. Соревнование - кто больше ненавидит русское и тщательнее борется с коммунистическим прошлым. Пока в Киеве рьяно декоммунизируются сносами памятников, латвийцы запрещают русский язык в школах. Даже в тех городах, где практически всё население - русское.

Источник:

Посты на ту же тему
54 комментария
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Mad
471

6 лет назад
Вот так новость. Латвийцы уже дано не любят русских. В большей степени из за не желания русских учить латвийский язык, живя в Латвии и когда к ним обращаются на латвийском, дерзят и возмущаются, говоря что мы не понимаем ваш язык.
Это к сожалению по всюду, приезжая жить в другую страну, не утруждаются выучить язык и быдлят в ответ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mad
Юр21
471

6 лет назад
Слушай, папаша, по поводу языка, это как русский и российский, и так и так верно, грамотей сраный. И даже люди в Латвии предпочитают "латвийцы" , а не латыши, просвещаю тебя.
То-есть за 300 лет люди не выучили язык страны в которой живут? В конце концов - Латвия не Россия. У меня знакомый там живёт, вопросов нет, знает и русский, и коренной, и английский. Но отношение у латышей особое к тем, кто не знает их языка. Почему-то ВЫ чурок просите говорить по русски, они у нас тоже не первую неделю по стране бегают. И даже ты считаешь, что рас они там 300 лет, то насрать на всех, о чём говорить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 54 комментария

На что жалуетесь?