Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Генштабе заявили о разработке США стратегии "Троянский конь"

REX
1001890
5 лет назад · 2166 просмотров
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Пентагон приступил к разработке новой стратегии ведения боевых действий "Троянский конь", заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил — первый заместитель министра обороны генерал армии Валерий Герасимов.
О "Троянском коне" он рассказал на конференции, посвященной развитию военной стратегии.
Посты на ту же тему
61 комментарий
Лучший комментарий
Саня
0

5 лет назад
Всем доброго дня! все, что сказал генерал Герасимов на этой конференции - все верно!!! Прочитав некоторые комментарии, скажем так-некомпетентных аналитиков, был крайне возмущен нелепыми нападками на начальника генштаба за,якобы, влезание армии во внутреннюю политику! Так вот уважаемые "диванные" аналитики - для решения вопросов внутренней политики в стране есть силовые ведомства, непосредственно причастные к этим вопросам, а армию не надо сюда приплетать! Про ликвидацию "пятой колонны" было сказано в рамках "Троянского коня" придуманного америкосами,т.е - внешней угрозы, с которой и должна бороться армия, а не с какими-то ,извените за выражение,мудаками,которые не довольны всем и вся!!! Так что прежде,чем обвинять таких людей,как генерал армии Герасимов - разберитесь вначале с понятиями и обязанностями министерств и ведомств!!!А начальник генштаба сказал все верно и прямо в точку!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cfhfwby
−91

5 лет назад
Чего только не придумают чинуши, сидящие во власти, даже мифические примеры приводят, лишь бы население не поддерживало протесты. Сами же НИЧЕГО не делают, чтобы сделать эти протесты ненужными, продолжают воровать миллиардами и пренебрежительно отзываться о своем народе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 61 комментарий

На что жалуетесь?