Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не видя берегов

7 лет назад · 4091 просмотров
В который раз привожу официальные данные о росте доходов банкиров и о одновременном падении промпроизводства, доходов граждан и убывание их за черту бедности. Если это не катастрофа, тогда что?

Если где-то прибывает, значит где-то убывает. А если по простому то офигевшие в хлам жирные твари уже не видят берегов и просто глумятся в извращенном экономическом угаре и кураже.
Посты на ту же тему
141 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
да все просто. Банки запада работают НА СВОЕМ награбленном капитале - одни колонии почти 200 лет снабжали таким количеством ресурсов, что даже сложно представить, как это все проесть. Например, в некоторых банках Голландии на обеспечении лежит золото с 17 века - как положили, так и лежит. У нас - капитал заемный на 100% Так с чего бы заемному капиталу работать на нас? Глупая и безграмотная, я бы даже сказал предательская экономическая политика нашей верхушки НИКОГДА не даст развиваться стране по ее пути. Нас неуклонно толкают на рельсы колонии и мы по ним бежим и радуемся. Выхода два - первый повторение 1917 года, но не вариант - нет ни идеологии, ни лидера, а мозги людей так засраны интернетом и ТВ, что собрать их в кучу почти нулевая вероятность. Второй - закрыть рот и терпеть, терпеть, терпеть. нам не привыкать - мы терпилы уже больше тысячи лет ,как христианство к нам пришло - так на коленки и встали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 141 комментарий

На что жалуетесь?