Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Родили, воспитали, чтобы его убили

4 года назад · 498 просмотров
Громкая история, сотканная по канонам классического сюжета: Бог обещает Аврааму, что от его сына Исаака произойдёт великий народ, а потом просит принести его в жертву – доказав тем самым любовь и безоговорочную лояльность всевышнему.

А теперь замените Бога на Госдеп США, вместо Авраама знакомое многим террористическое объединение, созданное «богом», воспитавшее своего сына - Абу Бакр аль-Багдади. Почему ИГИЛ является детищем американцев:

Источник:

Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Dmitry Kurtov
−1519

4 года назад
! 4k Детектор брехни Dmitry Kurtov 5 часов назад Если бы не свершилась Октябрьская Революция, не было бы гражданской войны в России в те года(ц) Царя свергло временное правительство,не напоминает современные цветные революции? Большевики перехватили у них власть,чтобы спасти страну от интервенции! Америка уже вовсю грабила дальний восток и убивала население России.Наверно для кретинов типа тебя это всего лишь совпадения.
-------------------------------------------------------------------
Учи историю, идиот. Почитай о предпосылках революции. Я это учил ещё в школе. И кого грабили США да Дальнем Востоке? Там нечего было грабить в то время, дебил. И да, именно Штаты во время Голодомора собирали и отправляли зерно в Россию. Неуч.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Нож
−1506

4 года назад
Ну убили, и что?
У ИГИЛ уже новый лидер.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?