Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Грузин пугают Россией

5 лет назад · 676 просмотров
О том, как образ внешнего врага помогает решать внутренние проблемы хорошо известно всем маленьким государствам на границе с Россией. В частности, речь идет о странах Прибалтики и Грузии.

Источник:

Посты на ту же тему
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
Нож
−1507

5 лет назад
2k Frank Borman Нож 5 минут назад
Как хорощо, что Боря-алкаш развалил СССР. Таким образом Россия избавилась от всех этих "братских народов", типа Прибалтики, Украины, Грузии. Которые всегда были дотационными регионами, которым Союз строил промышленность, инфрастриктуру, учил их национальные кадры в лучших вузах страны и т.д. И в ответ получал ненависть и презрение, мол, русский Ваня только бухать умеет, поэтому и живет в бедности и грязи. Теперь, после 30 лет незалежности, видно, чего стоят эти братья без России. Промышленность исчезает, люди бегут в Европу, уровень жизни падает, страны уже превратились в американские колонии. И во всем виновата Россия, ага.
--------------------------------------------
Уровень жизни в прибалтике, выше чем в России. Так где он падает?

У вас с логикой проблема. Если люди обратно в СССР не хотят, значит не так уж и хорошо им там жилось. В СССР хотят только русские. Больше никто. Дружить с Россией тоже никто не хочет. А то что, советских заводов в прибалтике не осталось, так нахрен они там нужны? У прибалтики нет таких ресурсов на которых эти заводы пахали в СССР. Да и не конкурентоспособны они, от слова вообще.
В американские колонии страны не превратились. Были колонии российские, теперь независимые государства. Президентов там Америка не ставит, как Россия ставила своих коммунистов у их руля.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?