Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российский ОМОН отвечает актрисе из Львова Андрианне Курилец, которая назвала русских свиньями

3 года назад · 8838 просмотров

Российский ОМОН отвечает актрисе из Львова Андрианне Курилец, которая назвала русских свиньями

Посты на ту же тему
49 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
la mara
0

3 года назад
зомби угрожает нам-людям?погодите чуток,дети сатаны,скоро будет в точности наоборот.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
la mara
0

3 года назад
мразота безмозглая-иx испокон веков -поляки,венгры,австрийцы,да весь евросоюз с жидами заодно- за людей не считали,унижали,притесняли,втаптывали в грязюку,а эти свиньи нам-россиянам угрожают и xотят что то припомнить,прикрываясь идеями бандеры и национал-социализма,xотя беспредельничают бок о бок с ними же:поляками,жидами,неграми,и тд и тп,лижут пятки и мягкое место им же и главному сценаристу и режиссеру-америке,еще раз повторяюсь,это не нацисты и бандеровцы-это сброд: маньяки,душевнобольные,малолетние имбицилы,деграданты,наконец просто твари использующие войну ради заработка и пополнения своего бюджета.Истреблять ,и с корнем вырывать нечисть,чтоб надолго запомнили ,чтоб и в дальнейшем неповадно было шипеть и выxодить из своиx нор и углов,чтоб содрогались услышав слово-РОССИЯ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 49 комментариев

На что жалуетесь?