Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Уберите гомосексуализм и не станет фашизма

3 года назад · 2139 просмотров

Вот оно лицо "толерантной и просвещенной" Европы, которая приказывает сносить памятники воинам-освободителям от фашизма, уничтожать цветы, которые люди приносят к этим памятникам... А вы знаете, кто приказал бульдозером уничтожить цветы рижан? Вот эта рыженькая. Это — министр внутренних дел Латвии, евроинтегрированная дама со своим мужем, женой, партнёршей номер один.

Источник:

Посты на ту же тему
40 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
X_Y_Z_
−188

3 года назад
Сам ты лабус - Albert Rost. При чем сдесь Я??? Имелось веду что это не в первый раз происходит, а в ответ только тявконье диванное, никто жопу не отрывает. сидят только минусы ставят. РБ - сила!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?