Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пророческие слова Леонида Куравлева, сказанные ещё шесть лет назад

2 года назад · 2254 просмотров
Менее полугода назад не стало великого советского киноактёра Леонида Вячеславовича Куравлева. Известно, что уходил он тяжело. Целый букет болезней, а в последние дни вдобавок и известный вирус окончательно добили 85-летнего актёра.

Источник:

Посты на ту же тему
21 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
cfhfwby
−91

2 года назад
Зачем приписывать актеру этот понос? Вы лучше озаботьтесь тем, чтобы наши СМИ, хотя бы 30% правды писали о войне, где гибнут ребята из-за тупых генералов. Из-за тех, кто и сейчас пилит бюджеты, не давая стране перейти на плановый режим во всем. Кто гонит нефть и газ, за фантики, а не за технологии или оружие. Почему упрямо не закупают современное оружие у Турции и Китая, способов обойти эмбарго-миллионы. Я ненавижу эту воровскую власть. Сейчас бежим из-под Харькова, а там тоже, как под Киевом, положили тысячи наших солдат, снова у врага перемога и новое вдохновение на сопротивление. А сколько людей поверили в нас в Харьковской области и теперь им придется худо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cfhfwby
Сергей
−91

2 года назад
[мат], посмотри карты, контрнаступление хохлов было и они прорвали фронт на приличной площади, как в глубину, так и в ширину
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
cfhfwby
Сергей
−91

2 года назад
Посмотри в свои карты внимательней, убогий и слепой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 21 комментарий

На что жалуетесь?