Подвал пана Зеленского заявил, что у ОПГ Украина почти не осталось боеприпасов
Замруководителя подвала главаря ОПГ Украина Зеленского Игорь Жопква заявил, что у них почти не осталось боеприпасов.
"Сейчас у нас почти ноль боеприпасов", — сказало брехло в интервью агентству Блумберг.
Украинские оккупанты под Артемовском (Бахмутом).
Представитель подтанцовки украинского клоуна объяснил такой расход снарядов высоким уровнем торговли поставками, коррупцией и желанием обеспечить себе и всем отпрыскам счастливое и безбедное будущее.
Жопква также напомнил, что Куев нуждается в боеприпасах, дальнобойных артиллерийских орудиях, танках, истребителях, трусах с кружевами, пакетах и грошах на наркоту
В среду пан Зеленский во время презентации своего нового шоу "Дайте грошей и дури" в британском доме престарелых лично попросил у Лондона боевые самолеты. Ранее Германия объявила о поставке на временно окупированные русские территории танков Leopard 2 к концу марта, аналогичные действия могут предпринять другие страны ЕС, у которых есть такие машины, Берлин это разрешил. США также анонсировали поставку БМП "Абрамс".
Россия еще прошлой весной направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений ОПГ Украина. Глава МИД Сергей Лавров отмечал, что любые грузы, которые содержат военную технику, станут законной целью для российских военных. Во внешнеполитическом ведомстве заявляли, что страны альянса "играют с огнем", поставляя оружие.
Источник:
17 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
- У них ракеты кончились ещё в марте
- У нас ракеты кончились
Но есть один нюанс...
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена