Политическая рубрика от NAZARETH за 22.08.23. Новости, события, комментарии - 1488
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке. А за утилизацией фашистского отребья мы следим в нашем Telegram.
Адрес прямой ссылки https://t.me/antifishechki
Когда престарелый инструктор НАТО вспомнил свое прошлое на дуркаине
Им всегда кто-то что-то мешает, а Зеленскому еще и кокаин помешали
Дары волхвов
Израильские историки подарили Зеленскому книгу Фридриха Ницше и объяснили почему украинский нацизм лучше немецкого. После чего они прочитали несколько заповедей украинскому народу.
Хахлы, как это у них и принято, «поблагодарили» Израиль за гумпомощь Украине: раз «мало» халявы дают- предложили взорвать еврейские святыни Умани и убить главу диаспоры.
«В телеграмм-канале неонацистов обсуждают гуманитарную помощь, которую Израиль оказывает Украине. Под фото передачи Украине израильских медикаментов участники дискуссии предлагают взорвать еврейские святыни в Умани и угрожают смертью президенту еврейского комитета Украины Эдуарду Долинскому.»
Африканцы заявили, что только Россия в силах урегулировать конфликты в Мали и Буркина-Фасо
Тысячи людей участвуют в демонстрации в столице Нигера Ниамее в поддержку военного переворота и созданного "Национального совета по защите отечества" (CNSP)
Американское правительство передают дуркаине 140 млрд. долларов, а рядовые жители штатов, даже не знают, где эта самая пустошь 404 находится
Ватаны, и вот тут нас как бы должна замучить совесть, даа?
В народе известен как сосушка у мигов и сушек
Баннер «Судить Хантера Байдена», буксируемый самолетом, был замечен над пляжным домиком его отца в Делавэре
Это тоже они?
А потом еще заставят местных общаться с ними на державной мове
Боевики «Азова»* получили по 20 лет строгого режима за террор жителей Мариуполя
В марте 2022 года боевики не давали мирным жителям покинуть осажденный город.
Инструктор учебной роты Клементович, стрелок-помощник пулеметчика Мельникович и помощник гранатометчика Сивицкий обвиняются в том, что открыли огонь по отходящей автоколонне с мирными жителями Мариуполя.
Им вменяется жестокое обращение с гражданским населением, покушение на убийство группы лиц по мотивам идеологической ненависти.
Суды кучно взялись за неонацистов – сегодня в Луганске 20 лет колонии получил экс-ВСУшник, стрелявший по мирному населению из «Града».
* организация запрещена в РФ
Заведующую российского детсада уволили за поддержку боевиков ВСУ
Возмутительная история с заведующей детсадом из Ставрополья (ее сыновья украинские военные), публично уличенной в поддержке ВСУ, разрешилась.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что после личного вмешательства губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова — завдетсадом «Ласточка» из села Донская Балка уволена с работы. Ее деятельность — также проверяют сейчас силовики.
Хинштейн отметил, что если выяснится, что местные чиновники покрывали ярую бандеровку, которая издевалась над вдовами СВО и родственниками военнослужащих РФ, то им не поздоровится.
А вот эти "кусты" реально могут подкинуть неприятностей
В Киеве задержали партизана, который сжёг 12 машин ВСУ
Думаете, подпольщики остались в прошлом веке или пустились в мелкие диверсии на территории России? Нет, есть ещё и наши люди в партизанщине. Одного из таких задержали на днях в Киеве — он занимался поджогами.
По данным полиции, диверсант собирал зажигательные устройства с таймером и крепил их на машины военных. Пиромана-мстителя не могли изловить лучшие киевские оперативники. В итоге своими нехитрыми СЖУ боец невидимого фронта успел сжечь 12 машин.
В итоге диверсанта смогли схватить с поличным, когда он пытался заминировать очередную машину. Им оказался 35-летний местный житель, который приехал в Киев в 2014 из другого региона. Говорит, что жёг автомобили, потому что испытывает к ВСУ неприязнь.
Премия Дарвина явно не собирается покидать территорию 404. Хоть где-то у Братского народа что-то ладится
В Киеве эксперты украинского МВД взорвались, распиливая ракету.
Уточняется, что инцидент произошел на складе Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД. Эксперты стали пилить болгаркой боевую часть ракеты Р-27, а также наносить по ней удары молотком. В результате ракета сдетонировала, четверо экспертов скончались на месте.
56 комментариев
Год назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаГод назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена