Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В СПб топором зарубили Audi

zaMKADpride
341559
11 лет назад · 37593 просмотров
Следущие фотографии сделаны в петербургском районе Купчино. В автомобиле Audi, припаркованном на тротуаре рядом с «Евразией» на проспекте Славы, все окна были выбиты с помощью новенького топора, который был оставлен на месте преступления торчащим из капота. Второй топор — лежал под автомобилем.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
658 комментариев
Лучший комментарий
Praetoriani
369

11 лет назад
Не знаю, уж свинский там поступок или нет, но у меня был подобный случай. Прямо напротив моего окна в трех метрах напротив, стояло "зубило", которое в районе месяца сигнализировала о том что ей не нравятся мимо проезжающие машины. Т.к. улица оживленная, то это каждые десять минут с вечера до утра. Получается, что хозяин днем на работе, а в самый интересные моменты отдыха начинается это кайф. Жена на седьмом месяце, окно для проветривания не открыть надолго, сны обрывами под вой сирены. У меня тогд
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mickey O'niel
212

8 лет назад
Это старая А6. Человек врядли богатый, просто хотел хороший авто, а хватило только на этот. И тот кто разбил должен нести ответственность, собственно говоря как и сам владелец Ауди, который мешал людям спать (вроде так говорят комментарии).
И! Люди которые пишут:
-Купил такую, значит не на последние, еще купит.
Так вот, что я Вам скажу, ИДИТЕ НА XYN!!!!
Человек мечтал может быть купить себе дорогой (сравнительно) авто, копил годами. И вот он его купил, приехал домой, но есть косяки в этой машине о которых он не знает, косяк например такой как -неисправная система сигнализации.
Ну и что? Кто тут быдло и тварь не образованная???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 658 комментариев

На что жалуетесь?