Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ДТП Серпухов

Johnny
1832140
12 лет назад · 2817 просмотров
Водитель жигулей, совершая обгон, въехал в автора, выезжавшего со дворов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
75 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Константин
144

12 лет назад
Дорога четырехполосная (даже если нет разметки) - надеюсь доказывать не надо? таз влип минимум на четыре месяца 11 тролейбуса. Гаишники разные попадаются - все что угодно могут написать, для этого и существуют суды. По мне так минимум обоюдка. А вообще считаю что 100% вина таза - его там просто не должно было быть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 75 комментариев

На что жалуетесь?