Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Китае Mercedes застрял в бетоне

Johnny
1832110
10 лет назад · 3449 просмотров
Mercedes-Benz решил проверить прочность строящейся дороги в провинции Гуандун и в итоге был забетонирован на 14 часов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Максим
180

10 лет назад
АХААХАХА, Вот оно, ****ь, преступление и наказание. Бетону ***** на то, сколько у тебя денег, с бетоном *** поспоришь... XDDDD
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей А.
0

7 лет назад
ГК РосТехБетон предлагает заказчикам продукцию высокого качества и гарантирует своевременную поставку бетона. Решающее значение в успехе компании имеет гибкая политика ценообразования. На поставку свыше 500 кубометров скидки достигают 200-300 рублей за куб. Даже небольшой заказ обойдется недорого за счет полной автоматизации производства на предприятиях и близости к железнодорожным путям. Купить бетон в Москве и Московской области с доставкой круглосуточно без предоплаты можно только в ГК РосТехБетон.
Не ведись ты СНАБЖЕНЕЦ на сказочки, да на байки про стройки великие,Лучше птичка в руке, так ведь сказано... А журавли пускай в небе пиликают!!!А сезон, как всегда нежданенько, не прошляпить работку бы выгодать,Про бетон позаботься заранее, чтоб потом чепушилой не выглядеть!!!Увидишь! Строитель! Грянет сезон! Заранее думай где брать бетон!!!Быстро, не дорого, профессионально - РосТехБетон Вам поможет реально!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?