Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1531. Три человека погибли в ДТП в Мурманске

Johnny
1832110
10 лет назад · 12190 просмотров
Авария произошла в 2.17 Мск на улице Лобова в Мурманске. Столкнулись автомобили «ВАЗ-2112» и «Volvo S80». На месте происшествия погиб пассажир отечественного автомобиля 1995 года рождения, позднее в больнице скончались водитель этого автомобиля и еще один пассажир. Пассажир иномарки госпитализирован.

Предыдущая часть
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
168 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

10 лет назад
""Водитель, сгубивший жизни двух мурманчан, находился на вахте
Владелец «Volvo» - в больнице
Становятся известны новые подробности ужасной аварии, которая произошла этой ночью в Мурманске. Напомним, в районе дома №33 по улице Лобова столкнулись «Volvo S80» и «ВАЗ-21120». По неофициальной информации, водитель и пассажир «двенашки» погибли, еще двое оказались в реанимации.
Разумеется, мурманчан, которые этим вечером собираются нести цветы к месту аварии, мало волновала судьба водителя иномарки, который выехал на встречную полосу. Тем не менее, «Комсомолке» стали известны некоторые небезынтересные факты. Например, внимательные очевидцы страшного ДТП подметили, что одно из колес иномарки — запаска.
- Непонятно, как водитель «Volvo» додумался гонять на докатке на переднем мосту с передним приводом, - недоумевает Александр Придатченко. И правильно делает — ведь любой автомобилист знает, что неполноразмерное колесо на ведущем мосту грозит заносом со всеми вытекающими последствиями.
Собственно говоря, о последствиях и владелец дорогой иномарки, который, кстати, не был за рулем в момент аварии, и водитель думали в последнюю очередь. Злополучный Volvo принадлкежал 40-летний Андрей Быханов, член экипажа ледокола «Советский Союз». А вот за рулем, как сообщил источник "КП", был его коллега - Денис Найдин.
- Мужчина, сидевший за рулем иномарки Андрея, должен был быть на вахте. Андрею же, находившемуся на пассажирском сидении, предстояло заступать только в 12.00, - сообщил анонимный источник «КП».
Кстати, по его словам, Андрей Быханов уволен со службы задним числом. Правда, сам он об этом, скорее всего, еще не знает. Его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в областную больницу. В этом же медучреждении врачи борются за жизни еще двоих пострадавших — пассажиров «ВАЗ-21120» Данилы Сомова и Александра Черных. А вот Юрия Мумина и Илью Семина уже не вернуть.
- Ребята ехали домой. Перед этим высадили подругу, - восстанавливает предысторию трагедии Сергей Ананьев.
Еще один очевидец аварии, который успел посмотреть видео с регистратора до того, как его изъяли следователи, рассказывает, что «Volvo» ехал со стороны дальней Росты, обгонял всех подряд, в том числе и по встречной полосе. Последним он попытался обойти "Skoda", но ему помешл "ВАЗ-21120". Стрелка спидометра иномарки застыла на 75 км/ч, но на самом деле скорость была гораздо больше.
Отсюда:https://vk.com/pomnimlubimckorbim
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

10 лет назад
Упырь, который был за рулем Volvo: https://vk.com/denisnajdin
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 168 комментариев

На что жалуетесь?