Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лимитированная серия новых XC90 продана за 47 часов

Сергей
51900.8
10 лет назад · 1918 просмотров
Компания Volvo устанавливает для себя новые рекорды. Все 1927 запланированных к выпуску внедорожников XC90 в «приветственной» спецверсии First Edition были распроданы через официальный сайт марки всего за 47 часов после старта продаж. Похоже, что у «Вольво» дела пошли в гору.
Автомобили продавались онлайн по всему миру, начиная с 3 часов дня 3 сентября, при этом значительная часть машин оказалась зарезервирована уже к концу первого часа. Цена на машину, по понятным причинам, для каждой страны оказалась индивидуальной: так, если в России запрашивали за нее 5 миллионов рублей ($135,000), то в США вдвое дешевле - $65 900. Для Украины цены пока не объявлены.

Автомобили в модификации First Edition будут окрашены в черный цвет, оснащены 21-дюймовыми колесными дисками, а также получат максимальное оснащение с кожаными креслами, вставками из натурального дерева и 1400-ваттной аудиосистемой Bowers & Wilkins.
Для Volvo XC90 First Edition предусмотрено два мотора: T6 All Wheel Drive с 320-сильным бензиновым мотором с турбонагнетателем и компрессором, а также D5 All Wheel Drive с 225-сильным би-турбо мотором (последний для российского рынка недоступен). Обе версии получили восьмидиапазонную автоматическую трансмиссию.

Последний раз в этом году такие же успехи можно было наблюдать у модели Lambo Huracan. Тогда итальянский производитель смог получить целых 700 предзаказов за один месяц – это рекорд для «Ламбо». Кстати, европейские цены объявлены не были.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
TpoM6uK
101

10 лет назад
ООО да! Спустя лет 7 обновили. Не суть. Первое 5кк это новый гл, а это не вольво. И второе для меня не понятное, что за 320 сил с турбонагнетателем и компрессором? Там 1.6? У меня на 3.5 306 сил атмосферник.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?