Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тест автобуса «Газель-Next»

Vossen
736690
10 лет назад · 6341 просмотров
«Газель-Next» – первый в линейке ГАЗа серийный автобус каркасного типа. Конструкторы «Некста» постарались учесть типичные недостатки маршруток и создали совершенно новую машину с пространственным каркасом, скроенным из труб прямоугольного сечения.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
61 комментарий
Лучший комментарий
Marat
0

5 лет назад
Аплодисменты ГАЗ, не стали пытаться изобрести велосипед, а прислушались к потребителям посмотрели кто и на чём работает, взяли за основу "Риту", в итоге получив автобус который ещё до серийного выпуска стал народным и не прогадали. Автобус получился качественный и удобный, работают на нём 2ой год и автобус себя чувствует комфортно и в городе и на трассе, не смотря на габариты имеет очень хорошую динамику.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Григорий
0

5 лет назад
У ГАЗовцев за спиной обширный опыт, так что не удивительно что у них получился хороший автобус, просторный, дешёвый в обслуживании и конструкционно продуманный, год назад на такой пересел и пока что тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с ним, народ ломится как в автобус, 15 сидений+10 стоячих это нормально, но набивается и по 17 человек стоя, автобус фырчит, но спокойно вытягивает, в салоне кстати движок по ушам не бьёт, форточки бы чуть побольше, но и так норм, не продувает хотя бы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 61 комментарий

На что жалуетесь?