Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подрезал фуру

GeNeRRaLL
58997
9 лет назад · 882 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
AAchtung
124

9 лет назад
Фурщик говнюк. Да и виноват он, надо было уж бить легкого и потом разбираться. А он на автомате вильнул в лобового. И покатились трубы по асфальту.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
177

9 лет назад
Два барана устроили дтп. Оба попадают под действие пункта пдд 9.4., но к дтп это по закону отношение не имеет. У летчика 8.4, или у фуры 10.1, если летчик задел фуру, то за замес отвечать ему (надеюсь найдут), если не было касания, то водитель фуры ответит за дтп.

А теперь, каким образом при соблюдение 9.4 дтп могло бы и не быть.
Действия фуры, опередила рега, до следующего авто для опережения около 300 метров, вполне можно перестроиться в правую полосу (лично я так делаю всегда, хоть какое-то разнообразие на трассе, для меня и для окружающих).
Действия летчика, опередив рега, для него также правая полоса была свободна (уйдя в правую полосу спокойно мог опередить фуру, со стороны это конечно смотрится, как игра в шашки, а на самом деле соблюдение 9.4), почему он ей сразу не воспользовался? Мое мнение, что этот летчик, обычный леворядник -смигигивалищик, и про пункт 9.4 он даже не слышал, смигнуть не получилось, скорость потеряна, опережение справа, с возвратом в левую полосу без нарушения 8.4, не удалось.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?