Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хам в Москве ездит каждое утро на работу по встречке уже 5 лет

10 лет назад · 79421 просмотров
Каждый рабочий день водитель "шкоды" с явно затертыми (замазанными спецсредством) номерами Х730ХУ177 жестко (на лишение прав управления ТС) нарушает ПДД на Севастопольском проспекте. Ездит по полосе для ОТ, по тротуарам, по встречке, и даже по встречке за отбойником!
Подобная наглость означает, что вероятнее всего за рулём некий хам с "корочкой". У активистов "Движения" возникает вопрос к ГИБДД и зрителям: ДОКОЛЕ?
Заявление по шкодлецу написано.
Увидите этого хама - сделайте так, чтобы он не проехал и застрял в пробке!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
601 комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Константин Иванов
−243

10 лет назад
Мне если честно не понятны такого рода посты. Ну ездит он по встречки ну и что? сколько человек ездит по тротуарам, разворачиваются через 2 сплошные, ну и что? Он нарушает закон и если он его нарушает он понимает за него ответственность и готов понести наказание. И если кто то его хочет наказать то пусть идет в МУСОРА и пусть штрафует и наказывает и не пропускает и тд. И меня лично глубоко бесят такие люди как "АнтиХамы" и тд... Кто они такие ?! Почему они имеют право поступать подобными образами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Это называется - активная общественная позиция, осёл! Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Избили тут одного Константина до полу-смерти..ну и что? Гопота прекрасно понимала, что нарушает закон и была готова понести за это наказание. Пока Константина били, проклятые Антихамы проходили мимо, и почему то не обратили внимания..Не имели они права вступиться..Вдруг чем гопников обидят?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я не знаю как у вас при Сталине было , для меня это история, что творилось в то время остается только догадываться - читая многочисленную литературу. А вообще не уловил , что ты сказать то хотел )?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
176

10 лет назад
На 99% номерной знак шкоды не числится в базах гибдд, про местную аудиторию все ясно, но вот люди поднявшие это нарушение на всеобщий обзор, они то о чём думают, скрыто призывая к самосуду. В нашей стране большинство будет кричать "Крым наш", а в тот же момент осуждать за безаварийную езду по встречке людей, которые сделали Крым нашим.

Ищите господа Водятлы "бревна" в своих глазах, такие, как несоблюдение дистанции, неправильное смотрение в зеркала, лень лишний раз нажать на педаль тормоза, и пожалуйста не надо видеть "соринку " в глазах водителя, которого учили так ездить, там где он проходит службу.
Проще сказать следите за собой, и не забывайте про последний абзац 10.1, если вдруг кого-то захочеться обучить, в дтп с такими авто, если вовремя не нажмете на педаль тормоза, крайними в дтп будете Вы.
Жду, Водятлы, Ваших минусов, около шестидясяти должно быть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Максим
176

10 лет назад
Цифра 60/40, мне 39 лет, соответственно круг общения образно плюс-минус двадцать лет, цифра 90% (за последние 10-15 лет, я повторяюсь), у всех знакомых, имеющих в/у с двухтысячных, в/у куплено, летом дочь с подругой учились в автошколе, вся группа проплатила экзамен (дочь пока без в/у, дело принципа, жене пригрозил разводом))) ), да и я сам в 2009 году открывал категорию "А" ("В,С" с 1992 года) не много внимания и сразу видно, кто проплатил все, кто только экзамен.
Я вхожу в три процента водителей знающих и понимающих пдд, а также умеющих управлять авто на уровне автогонщиков при любых погодных условиях, не зависимо от резины. Вы хотели быть честными до конца, Вы эту честность получили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим
Александр
328

10 лет назад
Я Вашу позицию понимаю и от части поддерживаю. При мне тоже по встречке через 2 сплошные ведомственные Фокусы проезжали не раз. Никогда не возникало мыслей "вот урод, умнее всех" и т.д. Если его выкрутасы без влияния на окружающих людей - пусть едет как требует ситуация, меня не напрягает :) Пугает лишь то, что если подобное поведение войдет в тренд, такое вождение не всегда будет исполнено по уму и без последствия на окружающих...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Максим
176

10 лет назад
Что касается последнего предложения, это происходит, но на личном транспорте в н/с, вседозволенность, Вы, правильно подметили входит в привычку, а в н/с очень часто происходят ошибки, но в нашей стране, такое понятие, как "честь мундира", еще действует, и никто сор из избы не вынесет, а в остальном мне также абсолютно все равно, тем более, что научно доказано, что безаварийные действия одиночного авто на поток никак не влияют, возможно поэтому у нас в стране и ввели лишение за встречку, чтобы никто перед авто спец служб не путался, про заботу о населении я не верю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
rokkey
Александр
60

10 лет назад
ты взрозлый человек, в два раза старше меня - а такую херню несешь. если ты хоть маленькое отношение имел бы к каким либо спец службам - знал бы что на служебном авто за такие номера и тонировку - сотрудник в лучшем случае на метро до работы добирался бы. И в ситуациях "крым наш" ты никакую одиночную машину нарушающую правил не увидишь. А на видео просто оборзевший "сотрудник" на личном авто - да еще так глупо привлекающий к себе внимание. Ну а про "научное обоснование действий одиночного авто в потоке" просто жёваной морковкой плюнуть в рот - чувак не позорся)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим
Александр
328

10 лет назад
"честь мундира" - что это в настоящей России? Представители "чести мундира" сделали возможной Вашу статистику в 90% покупных прав? Давайте идеализм оставим романтикам. Это в царской России "честь мундира" можно было отстоять на дуэлях, люди уважали друг друга и знали, что при некорректном поведении можно просто-напросто закончить своё существование. Явление "честь мундира" актуально в настоящее время для масс или это теперь исключительность? Вы знаете ответ. Вот и приходится брать пример с исключительного Владимира Владимировича и Сергея Кужугетовича, ведь "там" они оказались и благодаря тому, что ещё "болеют" за Россию и имеют представление о "чести мундира", только почему-то до подчиненных донести свою идеологию не очень хорошо получается.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 601 комментарий

На что жалуетесь?