Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Спасти рядового автомобилиста от московского эвакуатора

zaMKADpride
341567
10 лет назад · 63419 просмотров
Мы пожинаем плоды самодурства московских властей, которые начали убирать парковочные столбики. Раньше заехать на тротуар было физически невозможно. А даже если и возможно, то водитель понимал - стоит столбик, значит ехать туда нельзя. Столбики чётко разграничивали территорию.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1105 комментариев
Обычный россиянин
−196

10 лет назад
Что вы за тупые такие. Все в ПДД написано, не*** ставить на тротуар машины. Хоть ты трижды мама или батюшка, правила для всех. И че если такая мама задним ходом задавит ребенка, рядом ведь детский сад? А гаишник выполняет свою работу, штрафует нарушителей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
полностью согласен!всё в правилах написано!только гаишник не работу выполнял,а приказ начальства... работа его предупреждать правонарушения в первую очередь а уж потом наказывать)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
12

10 лет назад
но поведение автолюбителей это ни обьяснить,ни оправдать не может!)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
херь вы братцы неете .. потому что полиция это не карательный спецотряд... и прежде всего защитнички наши должны предупреждать и предотвращать нарушения.. а вот если человек сознательно делает и после предупреждения не реагирует - вот тогда да на то она как говорится и власть... но у нас ВСЕ.. абсолютно ВСЕЕЕ заточено под получение бабла... печально блин...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1105 комментариев

На что жалуетесь?