Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

СтопХам - Мороженщик

Johnny
1832110
9 лет назад · 5624 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
71 комментарий
Лучший комментарий
Ketino
46

9 лет назад
ПО ИТОГАМ СЕНТЯБРЬСКОГО ИНЦИДЕНТА В МОСКВЕ (РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.45) ИЗ ООО «ИНМАРКО-ТРЕЙД» УВОЛЕНЫ ТРОЕ СОТРУДНИКОВ ДОСТАВКИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ


Как известно, 25 сентября этого года во время доставки клиентам мороженого сотрудник ООО «Инмарко-Трейд» (группа компаний Unilever), находившийся за рулем грузового автомобиля, грубо нарушил правила дорожного движения, а также внутренней политики безопасности компании, угрожая своими действиями жизни и здоровью людей, находившихся в тот момент на пешеходной части дороги.
Мы обещали рассказать общественности о результатах внутреннего расследования и мерах, предпринятых нами для того, чтобы исключить подобные происшествия с участием наших сотрудников в будущем:



· Мы провели служебное расследование, которое позволило нам получить полную картину происшествия и принять во внимание мотивы недостойного поведения нашего сотрудника. По итогам расследования прекращены трудовые отношения с сотрудником, совершившим нарушение, а также двумя его коллегами, которые во время собрания трудового коллектива с разбором происшествия выразили явное пренебрежение необходимостью соблюдать правила дорожного движения и нормы безопасности.
· Мы провели серию дополнительных инструктажей для 100% всего водительского состава и тренингов для водителей службы доставки, с тем чтобы напомнить каждому о необходимости неукоснительного следования правилам дорожного движения и внутренним стандартам безопасности при управлении служебным автомобилем. В процессе разработки находится программа психологического тестирования, которую будут проходить все водители, так или иначе обеспечивающие операционную деятельность группы компаний Unilever в России.

· Мы ознакомили руководителей всех структурных подразделений и филиалов в составе группы компаний Unilever в России с деталями инцидента, а также последствиями, которые ждут потенциальных нарушителей. В дальнейшем именно руководители будут отвечать за проведение ознакомительных встреч со всеми членами команд.

От имени всего трудового коллектива мы вновь приносим свои самые искренние извинения за недостойное и противоправное поведение бывшего сотрудника ООО «Инмарко-Трейд». Благодарим вас за внимание и выражаем особую признательность активистам "Стопхама" за то, что они помогают нам работать над собой и избавляться от проявлений недостойного и опасного поведения на дорогах. Именно с целью предотвращения подобных инцидентов мы размещаем на служебных автомобилях и фургонах доставки номера телефонов офисов группы компаний Unilever в России: +7 (495) 745 7500 и +7 (495) 742 0410. Мы извлекли урок и делаем все от нас зависящее для того, чтобы подобное не повторилось.
С уважением,

Пресс-служба ООО «Юнилевер Русь»

Обращение ООО «Юнилевер Русь» в связи с инцидентом 25 сентября 2014 года
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 71 комментарий

На что жалуетесь?