Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

СтопХамСПб - Селфи

Johnny
1832110
9 лет назад · 6742 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Лучший комментарий
Sergey Volkov
17

9 лет назад
хамы питера хотят не отстать от московских. в питере мало чурок но хамов от этого меньше не становятся. чурок тоже можно понять в некоторых горных селениях понятия тротуара нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Михаил Синяев
325

9 лет назад
Я, как и большинство людей так же, ненавижу и презираю, тупое уродское быдло сознательно нарушающих такие ПДД, "прикрываясь" "крутой" тачкой или "номерами", да еще и руки распускающее. Но СХ надо бы тоже немного пересмотреть свои действия. Раз проект федеральный, почему бы на очередной рейд, официально, не прикрепить к своей компании машинку ДПС и пару тройку инспекторов за углом дома? На фиг эти наклейки? Это тоже спорный момент, какое они имеют права клеить их? А так все просто - встали на пути урода или ТП, ответили что на тротуаре стоят и ни куда не уйдут, подождали пока урод, кого нибудь бамперов толкнет, плюхнулись на попку и тут инспектор из за угла вышел! Сразу и тротуар, и наезд на пешехода, а если еще и руки распускал то ... :) ?
И опять же повторюсь, раз проект действительно федеральный, ну дай те им какую нибудь бумажку или корочку. Пусть будут, типа как при СССР дружинники, если кто помнит?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?