Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Избиение на парковке в Петрозаводске. Продолжение

Johnny
1832110
9 лет назад · 41088 просмотров
19 ноября петрозаводский суд арестовал Романа Максимихина, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. Мужчина будет находиться под арестом до 16 января 2015 года.

В Петрозаводске мужчина зверски избил соседа за неправильную парковку

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
940 комментариев
Лучший комментарий
МаксимМироненко
184

9 лет назад
1. В репортаже ложь по поводу того, что терпила "пришёл в себя уже в больнице". В сети есть полное видео инцидента на котором он вполне себе пришёл в себя и перемещается самостоятельно уже минут через 10 после наокаута.
2. В сети, опять же, была информация о том, что ранее терпила топил квартиру обвиняемого (сама мамзель с видео об этом говорила). Т.е. конфликт, так-то, застарелый.
3. Жена терпилы (та, что на видео, опять же) реально сама спровоцировала конфликт подперев Камрюху.
4. Судя по тому, что ей и терпиле никто из соседей помогать не хочет, это явно свидетельствует об отношении к ним... Т.е. кто мудакам помогать будет?

Вообще я не оправдываю обвиняемгог - ИМХО перебрал он с побоями. Но потерпевшие сами нарвались. И, видимо, нарывались давно и упорно. Мало того, соседи, судя по всему, в курсе конфликта и для себя знают кто есть мудак в этой ситуации.
А хитрожопые терпилы сейчас изо всех сил "гонят картину" делая себя агнцами. Вы терпилу видели? Заточку его и манеры - если бы ко мне такой быковать подошёл, то я бы тоже не стал ждать пока он меня первым вырубит...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 940 комментариев

На что жалуетесь?