Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Писающий мальчик из Самары

AE
34333.3
11 лет назад · 40995 просмотров
Премию Дарвина дают за самую нелепую смерть. Награду за самый тупой поступок при жизни может получить герой этого видео.

Источник:

Fishki в Телеграм
486 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Retro Reality
21

8 лет назад
Гражданский долг это. А со стороны нарушителя - деградация. Нормальные люди не сбегают с места ДТП и не ссут прилюдно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Albertus
302

10 лет назад
Быдлота хер ли
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 486 комментариев

На что жалуетесь?