Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Водитель с сиськами

Obnaglevshiy
18155.2
9 лет назад · 32942 просмотров
Я за этот пост не получу за свой пост одобрения у дам, так как я НЕНАВИЖУ женщин водителей. Не могу ехать с ними в потоке, они, ска, тупят не по детски. А все из за воспитания. Поверьте, это все идет из детства.

Вот учат же дам все время пропускать, уступать им место, не повышать на них голос - ну прям бумажные какие то, дунь на них, развалятся. Так же и с вождением. Мне кажется, что у них в голове складывается такое мнение, что раз она является мадамой, то включение поворотника автоматически дает ей право перестраиваться, не убеждаясь в безопасности маневра.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
515 комментариев
Дарья Христофорова
73

9 лет назад
Поддерживаю автора целиком и полностью! Добавлю ещё катастрофическую неспособность большинства "дам" оценить габариты своей машины. Баба на парковке - это что-то!..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Странная логика, вы уж извините. Во-первых, я нигде не говорила про начинающих водителей. Во-вторых, если ты (я не лично про вас, а про условного водителя) не хочешь создавать аварийных ситуаций и отдаёшь себе отчёт в том, что автомобиль - транспортное средство повышенной опасности, ты изыщешь возможности набраться опыта "в учении", а не "в бою".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 515 комментариев

На что жалуетесь?