Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Донецк жил, Донецк жив, Донецк будет жить

Uvasya
10329.5
9 лет назад · 2564 просмотров
В Донецке народ на драге на выходных знатно веселился.
Тачки все, само собой, отжатые. Бензина в городе нет, заправляли российской водкой из гуманитарки, больше нечем rt24 Хотя говорят гуманитарку ж воруют всю и сразу, тогда вообще...чем же мы всё это заправляем... хрен его знает?!
Свидомые твердят что людей в городе нет, ясен пень, все на кольцевой драг смотрят, а может и это всё призраки...коммунизма...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Dishka
178

9 лет назад
Донбасс уже всем оскомину набил, в Москву едут донецкие здоровые мужики "беженцы" а воюют наши ребята молодые и гибнут ни за что.Сколько ленивого дерьма приехало оттуда. В Москве они уже зарекомендовали себя очень дурно, работаю КА, заказчики очень просят не подбирать персонал среди выходцев с Донбасса, воруют, гадят похлеще любого гастарбайтера. Можете минусовать сколько влезет, но вот такая псевдопатриотическая политика и помощь паразитирующему народу ничто хорошее не принесет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Serp_Red
Dishka
43

9 лет назад
Я чет, не пойму... а у нас в России что? Мобилизация на Донбас началась? Если твой сын туда ломанулся за легкими деньгами, то мало того, что он ошибся, так еще и сын у тебя дебил! А уроды есть везде! В любой стране! и каждый из этих уродов может стать беженцем! У нас в Серпухове ребят с донбаса очень много. Ни откого не слышах плохого! Но может где то кто-то накасячил... не ошибается тот, кто ничего не делает! Можете дислайкать! Я все сказал!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dishka
Snork Snorkoff
178

9 лет назад
Ну да,по метро тряся украинскими паспортами ходят здоровые молодые бабы и мужики,и слезно просят денег,вместо того чтобы защищать свою землю,они бегут за спины наших солдат.Или Вы,уважаемый будете брызгать слюной и утверждать,что на Донбассе не воюют наши?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
BalAE
Caution
77

8 лет назад
Имеешь что-то против донецких? Воришки и туповатые есть везде, это не значит, что весь народ плохой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?