Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Глава АвтоВАЗа приехал в один из лицеев Ижевска на новой Lada Vesta

10 лет назад · 5720 просмотров
Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон 1 сентября принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в ижевском лицее № 14. Примечательно, что на мероприятие глава предприятия прибыл на одном из двух автомобилей LADA Vesta.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Широков Владимир
104

10 лет назад
До сих пор не могу понять почему стали говорить АвтоВАЗ? Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.
Один неграмотный чиновник сказал, остальные подхватили. И не переделать теперь. Даже в редакции журнала "За рулем" убеждают что это правильно. Ну они же грамоте учились, журналисты, профи...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?