Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крупная авария на Кутузовском проспекте в Москве

9 лет назад · 8797 просмотров
Произошло крупное ДТП, в результате которого погибли двое. На дороге столкнулись семь автомобилей, четыре из них сгорели.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Лучший комментарий
Надежда
157

9 лет назад
"Марик" "18 летний студент" "БМВ Х5" "опыт езды на мощных тачках у него был хороший" "ездил хорошо и зимой и летом". А теперь вопрос - откуда у Марика, 18ЛЕТНЕГО студента гребаная бэха пятая и как у 18летнего опыт езды мог быть хороший и тд. Если только по полю на тракторе или по горам на ослике. Хорошо что самоликвидировался, плохо что с собой забрал и что таких как он еще хренова туча "опытных" самонадеянных сопляков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
СергейМурашев
268

9 лет назад
Человек, у которого есть опыт езды на мощных машинах, настоящий, а не как у предполагаемого виновника ДТП, никогда по городу не будет летать как подорванный. В 18-20 адекватно человек не может ехать, это просто особенности физиологии. Все вокруг лохи, пенсионеры и тошноты. В таком возрасте все воспринимается немного по другому, согласитесь. Мне сейчас 32 и с собой 18-летним я пассажиром бы не сел. Я не хочу сказать, что в свои 18 погибший или я были плохими водителями, но система координат юноши и зрелого человека различаются.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?