Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жмот и платная парковка

Destroit
6642.7
9 лет назад · 4937 просмотров
Познакомились недавно, пригласил в театр, заехал на хорошей машине, подарил большой букет роз, со всех сторон положительный персонаж. Поехали в «Театр на Литейном», после этого свидания она перестала брать трубку. Вот краткое изложение истории моей знакомой. Так что же с ним не так?

Оказалось, что когда они подъехали к театру, он отказался ставить машину на платной парковке недалеко от театра, а припарковался за квартал во дворе улицы Пестеля. Вроде ничего криминального, но этот поступок полностью раскрыл характер мужчины. Человек имеет хорошую работу, дорогую машину, дарит букеты за 2000 рублей, чтобы впечатлить девушку, но в голове он нищеброд.

Платные парковки ввели в Питере не так давно, и благодаря этому теперь гораздо проще определить культурный уровень горожан. Все хотят жить «КаквЕвропе». Мы все европейцы в душе, просто скованы российской действительностью. Никто не хочет признавать в себе быдло.

Но вот когда нам предлагают жить по-европейски, мы почему-то начинаем сопротивляться. Платные парковки в центре созданы для того чтобы снизить трафик в городе. Это разумное и необходимое нововведение.

«Я не должен никому платить», - этот «весомый» аргумент приводит каждый второй автолюбитель, паркующийся вторым рядом на Мойке.

«Я купил машину и могу ставить ее где хочу», - утверждает водитель очередного BMW, закрывая номера своей машины белым листом А4.

«Мой авто, мои правила», - заявляет девушка на Mini Cooper, оставляя свою машину в жилом дворе. Все что угодно, лишь бы не платить 60 рублей за час стоянки в центре.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
161 комментарий
Лучший комментарий
Алексей
146

9 лет назад
На платных парковках прикрывают номера чаще всего на очень непростых машинах люди, которые просто знают, куда идут эти деньги. В их случае пошли БЫ.

Конечно это неприятно видеть весьма, но видеть коррупционные схемы и раздолбанный асфальт в Центре и гос счета на оффшорах еще неприятнее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 161 комментарий

На что жалуетесь?