Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински

9 лет назад · 65643 просмотров
Помните, еще недавно в Москве висели билборды от Пробок.net про баранов на дорогах, которые считают себя умнее всех остальных. Такие борды нужно в массовом порядке расставить на сочинских дорогах. Может быть тогда у некоторых местных недоджигитах взыграет в одном месте и они предпочтут не быть баранами.

Кто ездил в Сочи на машине наверняка запомнил две вещи: 110 километров серпантина между Туапсе и Сочи, который проезжаешь от 3 часов до бесконечности и местных водителей, которые наверняка сейчас толпой придут в комменты и скажут, что проезжают его за 2 часа. А все потому, что внаглую едут по встречке, объезжая многокилометровые пробки, возникающие из-за аварий и ремонта мостов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
458 комментариев
Лучший комментарий
stanisliva
240

9 лет назад
Я аж залогонился со злости, чтоб коммент оставить. Что нужно делать? ...да просто не пускать этих уёбков в свой ряд. Меня просто бесят эти водители-импотенты, которые пускают этих гандонов просто влёт, без поворотников, без [мат], они им ещё авариечкой мигают. У тебя есть яйца? Тебя этим унижают и оскорбляют, а ты тешишь себя, что сделал доброе дело, вон мне и аваречкой помигали. А следом кого пустили запускают перед собой ещё одного упыря-коллега ведь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 458 комментариев

На что жалуетесь?