Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Олдскул на автошоу в Бельгии

RedBull
168105
9 лет назад · 3041 просмотров
Тюнинг, кастом и модификация нового автомобиля может быть довольно нервозным занятием. Да, вы создаете историю, но зачастую это означает замену в процессе абсолютно нового и дорогостоящего железа. В этом, конечно же, нет ничего нового. Кастомайзеры Женя Победополев (Gene Winfield) и Жора Борисов (George Barris) занимаются этим уже на протяжении десятилетий, и легко забыть о том, что эти машины 50-х годов, которые мы так любим сегодня, когда-то имели запах новенького автомобиля.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий

На что жалуетесь?