Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сбил ребенка и сбежал

10 лет назад · 1353 просмотров
23 октября 2015 року водитель на ВАЗ 2110 сбил ребенка на пешеходном переходе возле школы №14 и сбежал с места ДТП
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Ford
72

10 лет назад
С водителем все понятно... Но почему женщина с ребенком по сторонам не смотрит ?.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Preis
Ford
419

10 лет назад
Куда смотреть? Пешеходный переход все стоят, чего ждать? Такого дебила? Там скорее НЛО появится могло.
Нормальный человек такого не ожидает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?