Интересная переделка Dodge Magnum
Вот что получится если скрестить универсал Додж Магнум 2006 года выпуска с кучей запчастей от классических американских автомобилей. Владелеца и автора тюнинга зовут Стив Хеллер. Он живет в двух часах езды от Нью-Йорка и занимается производством скульптур, мебели и предметов интерьера выполненных из старых авто.
В результате скрещивания у Стива получилась оригинальная тачка на каждый день плюс реклама собственного бизнеса. Машину он назвал Cro-Magnum. На фото она производит странное впечатление. В жизни смотрелась очень прикольно. Я бы только цветовую гамму изменил. Что скажете?
Для тюнинга использовались фары от Линкольна 1958 года и передний бампер от Кадиллака 55-го.
Это не первая машина сделанная Стивом. До этого он ездил на Marquis De Soto. Машина построенная на базе Mercury Grand Marquis 1998 года и кучи запчастей от старых американцев.
Небольшое видео о Стиве и его бизнесе.
Источник:
Посты на ту же тему

8 комментариев
Удалить комментарий?
Удалить ОтменаУдалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена