Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Первые "скрытые" патрули ГИБДД в Москве

Vossen
736690
8 лет назад · 8873 просмотров
Первые тайные патрули ГИБДД начали работу на улицах Москвыу. Как уточнили в МВД, сотрудники, несущие службу в скрытых патрулях, будут работать на машинах в гражданском исполнении, без специальных опознавательных знаков и надписей.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
79 комментариев
Лучший комментарий
Злобный fmqck
118

8 лет назад
Читаю комменты некоторых товарищей, и диву даюсь. "Как в Америке, у них давно уж это". Что же вы все туда-то смотрите ? сколько можно уже с них примеры брать, причем не самые достойные. А как что случись, виновата во всем Америка.
По-поводу скрытых патрулей, может конечно это и будет работать, только к чему это все ? ЦОДД,Скрытые патрули,спецбатальены,спецспецспец. им еще нужен спецполк, который будет ездить и всякие диски,бумажки, с номеров снимать, а то в ряд стоят AMG и у всех компакт-диск на заднем номере. очередное набивание карманов - это скрытое патрулирование. теперь 3 человека, в скрытом патруле, будут следить за одной тонированной машиной,(только как они определяют по госту она или нет) что бы передать другим гайцам, остановить ее, и еще 2-ое будут мерить стекла, что бы в итоге выписать штраф в 500 руб. Браво

не оплаченные штрафы - приставы на что нужны ? разве не они должны бегать за должниками ?
ГИБДД создавалось для безопасности на дороге, а эти ребята занимаются сбором налогов... Ничего не изменится, все будет так же как и было.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 79 комментариев

На что жалуетесь?