Авария дня. Три машины столкнулись в Омске
Тройная авария произошла в Омске сегодня, 17 января около 1.15 на Красном Пути в районе дома №72. Согласно предварительной версии следствия «десятка», за рулем которой был 20-летний водитель, выехала на встречную полосу движения, где допустила столкновение с «ВАЗ-2114» и «Рено Сандеро».
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Источник:
От сильного удара легковой автомобиль разорвало пополам, однако 20-летний водитель отделался лишь испугом.
Источник:
В результате аварии пострадали водитель и пассажиры «ВАЗ-2114»: 29-летний водитель, двое мужчин, и две женщины. Карета скорой помощи госпитализировала пострадавших в одну из клиник города. После осмотра медики отпустили пострадавших домой.
Источник:
Посты на ту же тему

21 комментарий
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
На второй записи отчетливо увидел ком снега, который просто там лежал.
Дорожникам привет!
Ну и парень тоже молодец - дорожные условия, технические характеристики и возможности автомобиля, опыт вождения и скорость движения нужно сопоставлять, а он ещё и зазевался, скорее всего, раз крутанул руля с последний момент.
ИМХО, слишком дорогое лекарство от понтов.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена