Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как сэкономить на платной дороге М4

Vossen
736690
8 лет назад · 48798 просмотров
Вот что пишет автор данного ролика: "Всю жизнь ездил по этой дороге, а тут вдруг кто-то вздумал поставить терминалы и доить всех… Я с таким положением вещей не согласен."

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
410 комментариев
Лучший комментарий
Руслан Аникеев
95

8 лет назад
real-ist.livejournal.********com/145368.html

Перестройка у нас началась с платных туалетов.В традиции туалеты были бесплатные. Первое, что появилось, это были платные туалеты. При этом была пропагандистская компания: "Ну что, вот эти общественные туалеты, там дурно пахнет, всё там плохо". А помните, какие были первые платные туалеты? Там щёточка лежала, можно было ниточку в иголочку воткнуть, пришить что-то и т.д. А теперь что? Зайдите в туалет на вокзале Ленинградском или в аэропорту, вы увидите всё тоже самое, что раньше было бесплатное, а теперь стоит 30 рублей.

До чего же мы дошли в этих подобиях? А мы дошли в подобиях до платных дорог! "Платные дороги - вы будите ездить быстро и без пробок!" А я вам расскажу. В Китае стали строить скоростные дороги, по началу все ездили без пробок, а сейчас скоростная дорога едет в полной пробке. Я последний раз ехал в Чанпин, раньше там ехал - фююють, а сейчас в аэропорт скоростная дорога сплошная пробка. Поэтому, друзья мои, мы придём к тому же, что было и бесплатным.

А что же дальше ждать? А дальше я вам скажу что ждать. будет очень скоро введена плата за подъём на лифте. И это будет решение вопроса ЖКХ. Почему? Ну скажут, что у вас вот товарищество собственников недвижимости, у вас квартира ваша, а лифт не ваш. Поэтому каждый будет ходить с карточкой жжжик, на третий этаж дешевле, на 15 этаж дороже ... Всё справедливо будет. Так что ждите, ждите.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
fortochnik
2

8 лет назад
Жлобство как оно есть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 410 комментариев

На что жалуетесь?