Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я же осторожно

Кеша
25645
8 лет назад · 1877 просмотров
Я же осторожно , в Челябинске девушка при попытке развернуться столкнулась со встречным автомобилем. Смотреть со звуком)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
СергейМурашев
268

8 лет назад
Вот все пишут - "Надо было бить!"
А вы попробуйте ударить... До последнего рефлекторно будешь уворачиваться, вот так вот по прямой очень сложно вломиться чисто психологически. На принятие решения есть секунды, и передумать уже нет времени, поэтому первое действие продиктовано логикой - отвернуть в сторону от помехи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
На самом деле всё, о чем вы упомянули, так ясно и просто становится только постфактум. Вот если бы это вбивали в голову людям в автошколах не на уровне пары высокопарных фраз, а на отдельных теоретических занятиях, тогда было бы о чем говорить... А так у нас человек видит помеху (а, ёмаё, щас разъ..бу тачку, за неё ещё кредит не выплачен!!!), начинает уворачиваться и оказывается в остановке с людьми/дереве/столбе/ограждении, зачастую с уехавшей прочь помехой.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
По поводу первого: я жму вам руку и выказываю всяческое уважение за ваше мужество и правильно принятое решение,по поводу второго: на чужих примерах люди, к сожалению, не учатся, но 4-й пункт - это для многих альфа и омега, множество кредитовладельцев не согласились бы с вами (сразу же развею ваши подозрения, я езжу не на кредите). Просто авто хотят почти все, но могут далеко не все, кредит для них и шаг к мечте и тяжелое ярмо. Много таких, что за повреждения на драгоценной машине, частично еще принадлежащей банку, готовы в прямом смысле слова убить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?