Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неудачные автомобили с интересными историями

Vossen
736692
8 лет назад · 4205 просмотров
За 130-летнюю историю автомобиля было очень и очень много моделей, которые по тем или иным причинам не имели коммерческого успеха. Причиной тому и непродуманные инженерные решения, и не впечатливший потенциальных клиентов дизайн, иной раз — ненадежность или посредственные ездовые качества. Ну а иногда вроде бы неплохая машина просто появлялась не в том месте и не в то время.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
СергейМурашев
268

8 лет назад
Парадоксально, но откровенно говняных машин в посте нет, скорее машины, попавшие в неудачное стечение обстоятельств. А уж про Такера вообще молчу, его просто и откровенно сожрали. Одна из немногих машин, оставивших заметный след в культуре: кино снимали про него, книги писали, у Кинга главный гад в романе "Нужные вещи" ездит на несуществующей модели Такер под названием Талисман. А Волжанки 3111 периодически попадаются на дорогах. Дизайн спорный, мягко говоря.
Да, а Kaisser Darrin обладал недостаточной жесткостью кузова и машина деформировалась в районе этих самых сдвижных дверей, из за чего те переставали открываться... А уж Jensen SS, или Jensen Interceptor и вовсе конфетка).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?