Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чего так сильно бояться некоторые судьи ?

8 лет назад · 19049 просмотров
Что всеми силами стараются "развалить" дело, когда речь заходит о попытке "простого гражданина" заставить гос.чиновников работать согласно Федеральных Законов... (обеспечивать прописанные в них требования).

Недавно я уже делился на FISHKI.net личным опытом, как судья подмосковного Щёлковского гор.суда сначала отказывала в рассмотрении иска к ГИБДД (о ненадлежащем выполнении прямых должностных обязанностей).
Небольшая "вводная" (напомнить о чём речь)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Лучший комментарий
andrewtizilov
318

8 лет назад
Думаю "доходы" свои они потерять боятся! Кто-то не слабо наживается на этом месте, а вы стараетесь это дело прикрыть! Вам желаю удачи, терпения, сил и успехов! Лично я сам не стал бы даже пытаться разговаривать с такой штукой как "государство" в любом его проявлении!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
КаринаМатвеева
0

8 лет назад
Ходить по судам моя работа. Такие суды и судьи наверно везде.
А добиться правосудия в спорах с государством...., оно им платит з/п (для большинства регионов более чем приличную), они не прикасаемы, после 15 лет выход на пенсию (размеру пенсии могут позавидовать работающие) и многое другое... (Кому интересно найдёт)
Вы бы променяли свою успешную жизнь на правосудие, которого от Вас не требует работодатель?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Merk
38

8 лет назад
Таких судей надо на костер, как же такие мрази губят страну. Одно дерьмо с этими властями в интернете, жуть как бесит все это.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?