Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ford Granada: в 35 жизнь только начинается

9 лет назад · 5281 просмотров
На протяжении истории взаимоотношений человека и автомобиля в нашей стране "стандарт" автомобиля как совокупность предлагаемых владельцу качеств то и дело менялся. Когда-то все начиналось с "запорожца", позже "прожиточным минимумом" стала вазовская классика.



На рубеже 80-90-х в этом отношении произошел своеобразный "квантовый скачок" - уровень наших ожиданий и требований к автомобилю резко повысился. Одним из пионеров того времени, иномаркой-первопроходцем трудных маршрутов бывшего СССР стал Ford Granada.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Старая Гвардия
−974

9 лет назад
Ужасно смеялся, когда узнал, что форум любителей таких машин называется "Некрофорд":)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?