Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новый вид автомобильного мошейничества

10 лет назад · 3110 просмотров
Автомобилисты сообщают о новом виде автомобильного мошенничества. Лично я в первый раз о таком слышу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
andrewtizilov
318

10 лет назад
а вообще таких уродов бить надо "...аккуратно,но сильно" (c)!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ФомаКиняев
213

10 лет назад
Рисковый парень этот обладатель глушилки,и не боится, что пострадавшие граждане его же аппарат ему нежно в ж запихают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Всеволод
0

10 лет назад
в Новосибирске это уже было. С магазина вышел- у человек 10 машины не снимаются. через некоторое время появляется "всезнающий помощник ", предлагает купить батарейки на брелок. "у меня случайно оказались "
А у меня простая сигнализация- "открыть-закрыть" , на мня эта фигня не подействовала.
зато как "помощник" уехал на. белой 2108 все косяки с сигналкой прекратились . ))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?