Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мошенничество в автосалоне Центральный

8 лет назад · 1554 просмотров
Ранее я размещал пост о том, как меня пытались ОБМАНУТЬ В АВТОСАЛОНЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

Многим моя история показалась выдуманной, заказной, черным PR и тд. Видимо это писали сотрудники самого лохотрона Центральный.

Как доказательство, что моя история реальна, в продолжение размещаю ВИДЕО этого развода.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Лучший комментарий
Ринат
0

8 лет назад
Согласен с автором,развод чистой воды. Надо обращаться с заявлением в СКР или СЭБ ФСБ России.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
мое "приключение" в автосалоне Центральный Легко найти на страничке моего блога( Игорь Глуховский.Живой Журнал. Пост под названием "Лохотрон автосалона "Центральный" в Москве. Как разводят "провинциальных лохов"."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роберт
0

7 лет назад
Я стал жертвой автосалона Центральный. Приехал купить авто. В салоне все было нормально. Это сейчас я уже знаю некоторые схемы обмана, которыми пользуются нечестные автосалоны, а тогда мне было не до этого: я поскорее хотел купить машину. Купил... Поездил от силы неделю, и мотор накрылся. Принимать машину и возвращать деньги в автосалоне отказались. Если бы не юрист, который мне помог разрулить ситуацию, своих денег я бы, наверное, не увидел. Я обращался к юристу по борьбе с "черными" автосалонами Александру, вот его номер 8 (916) 882-45-29. Благодаря этому человеку автосалон мне полностью вернул все деньги. Так что следует быть внимательным не только при прочтении договора, но и при осмотре авто. Успехов на дорогах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?