Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Беспредел на рынке в Киргизии

Johnny
1832140
9 лет назад · 52112 просмотров
30 июля 2016 года на рынке города Чолпон-Ата, решительно настроенный заработать несовершеннолетний «парковщик» на муниципальной стоянке, начал угрожать отъезжавшей машине туристов из Российской Федерации.

На видео видно, как незаконный «парковщик» незаконно перекрывает путь выезда машины, требуя завышенную таксу 100 сом за 30 минут парковки, затем 50 сом, хотя сами же на заборе написали: 20 сом на муниципальной стоянке. Получив 20 сом - меньше, чем хотел, «парковщик» кидает след уезжавшей машине камень, что противоречит не только закону, но и здравому смыслу, разбивая заднее стекло автомобиля.

Постояв с полминуты, видя, что машина сдает назад, «парковщик» убегает со всех ног. Свидетелями этого происшествия становятся сидевшие на обочине торговцы и стоявшие рядом таксисты, которые подходят и жалуются на произвол.

В дальнейшем по приезду местных братков все расходятся и боятся что-то сказать. Их можно понять, туристы уедут, а им здесь жить. Перевернут им ведра, таксистам побьют машины, проколют шины.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
509 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
_DELETED_
−70

9 лет назад
"у гражданина РФ Константина Стаценко, водителя «Лексус GX 470», принадлежащего гражданину Кыргызской Республики Борису Стаценко, который является отцом туриста."

Ну одни русские собрались!
Особенно турист - на папочкином Лехусе поехал кататься...

Я за 15 летнего киргиза!
Надо было не стекло, а все шины проколоть гадёнышу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nickolay Ploff
78

9 лет назад
еще посмотрим что и как на алимпиаде в Рио будет... я думаю, будет экшн!!! может зря еще на Кыргызов бочку катили! а так во все мире бардак, включите новости, каждый день где то резня, где то аномальная жара, сибирская язва, землятресение, кризис, санкции, голод, новые штаммы гриппа... и это я еще сегодня новости не читал:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nickolay Ploff
Дима Я
78

9 лет назад
просто прочитал сводку за день, насколько я помню, как же тут не закуришь,?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 509 комментариев

На что жалуетесь?