Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Марк против обочечников

Серж
12251.5
9 лет назад · 7513 просмотров
Респект водителю Марка
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Simbol
48

9 лет назад
Молодца! Только чем всё закончилось?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alex Matush
Simbol
73

9 лет назад
Это видео с севастопольского форума.
Вот описание автора видео:
С первого раза обочечник не успокоился, после моста снова пошел в атаку и снова неудачно, был блокирован и сдался. Все обыденно вроде бы, но за рулем беленькой блокирующей машинки была дама, очень даже миловидная и вообще вся такая приятная. Так вот, следующую попытку, уже какого-то таза, окутать пылью поток терпил дама пресекла сама, по дорожной обстановке я ей помочь не мог. Но как она это сделала!!! Ролик не покажу, там на грани фола, но тазик сам дурак в канавку скатился.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?