Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лучший в мире BMW для дрифта

Олег
370176
10 лет назад · 4855 просмотров
Они называют ее F22 Eurofighter, но к истребителям она не относится (разве что к истребителям покрышек) – это BMW M2, превращенная руками латвийской конторы HGK Motorsport в очень злой дрифт-снаряд. И под словом “очень” мы имеем в виду, эм, очень-очень!

Источник:

Посты на ту же тему
8 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
OZ
296

10 лет назад
Очень Круто!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим Шмидт
353

10 лет назад
Выкинуть мотор из BMW все ровно что выкинуть конфету и сидеть как дурак с фантиком...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?