Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дебил на такси Таксовичкоф нарушает ПДД и спровоцировал ДТП

Toni1988
7416
7 лет назад · 1138 просмотров
Дебил на такси Таксовичкоф нарушает ПДД и спровоцировал ДТП!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Александр
176

7 лет назад
Чем больше смотрю подобные видео, тем больше убеждаюсь, что мелкие аварии в большем своем количестве связаны с обучением пдд, а "учителя " прежде всего конкретные эгоисты, которым неважно, что после их дтп образуются пробки, в которых можно стоять часами.

Рег с начала видео всеми действиями показывал, что готов устроить дтп, в итоге он его получил, только вот со своим нарушением пдд, пункта 8.4 или же 9.10 (боковой интервал), именно рег изменил направление движения, когда на его пути возникли припаркованные авто...
Мораль такова, на каждого "учителя" найдется более "крутой учитель", а на "самого-самого наикрутейшего учителя" найдется автоугонщик, который бросит угнанный авто и сбежит с места дтп...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Alexres
176

7 лет назад
В дтп таксо не виноват, в начале видео таксо нарушил 8.5 (если там нет знаков "направление движения по полосам".., а то бывает их и за 100 метров и более до перекрестков вешают"), вот только вопрос умышленно он нарушил 8.5 или не мог заблаговременно занять крайнее положение для маневра..? Но не в этом суть, а суть в том, что таксо 8.7 не нарушил, он не создал помех. Дальше упертый рег жмет на газ, перед таксистом припаркованные авто, таксист тормозит, а при дтп ситуация поменялась, только вот рег тормозить не стал, а предпочел вместо тормоза ударить таксиста.
Ликбезом пдд довольны???)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Alexres
176

7 лет назад
А что так? Боишься при обучении кого-нибудь нарваться на человека понимающего пдд? Которому будет параллельно кто тебя обидел ещё в песочнице?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?