Куею на коментаторов. Типа, медленно едешь - тошнот, едешь по правилам - нужно медленнее.Если из за каждого угла ждать дебила, из-за сугроба или машины ребенка или просто пешехода и т.п. это уже будет граничить с паранойей. Автор очень умеючи ушел от удара. А скорость приукрашивает широкоугольный объектив регистратора Д.Б.
А зачем водителю нужно было останавливаться. Он конечно же дурачок, но инстинкт самосохранения то у него есть. А тут надо быть полным кретином, чтобы добровольно остановиться для того чтобы отхватить 3.14здюлей.
За 3 секунды 60 метров. = 72км/ч. какие вопросы у автора? как минимум нарушение. а на льду это просто слабоумие. поражаюсь иногда глупости авторов - выкладывают видео где сами лажают.
147 комментариев
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена