Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не пропустили скорую

7 лет назад · 9075 просмотров
Не пропустившие скорую будут гореть в аду... вместе с бригадой "скорой". Я врач, много лет проработавший на "скорой", поэтому хотелось быть на стороне бригады, но не получается.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
145 комментариев
Лучший комментарий
Rialda
−273

7 лет назад
Тот, кто даже вообще не работал в скорой прекрасно знают, что в жилых зонах стараются не включать сирену, особенно ночью, расчитывая на здравый смысл остальных участников движения.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Коржов
0

7 лет назад
Я поражаюсь практически всему нашему современному обществу! То боярышник у нас какой то не правильный, то водитель автобуса невоспитанный и не обращает внимание на пассажира который теряет сознание или катается в автобусе три часа из за плохого самочувствия, А я задам вам всем уважаемые читатели, попробуйте на остановке замёрзнуть зимой, войти в автобус и погреться проехав по маршруту хотя бы полтора раза! Я вам гарантирую, через полторы две минуты к вам подойдёт кондуктор, и по проезду всего маршрута я уверен он к вам вернётся, если вы не выйдите! А здесь что, три часа возить человека и не предпринять ничего? Наверно этой покойной нужно было кондуктора матом укрыть чтоб она или он обратили на её внимание что ли??? Те кто не пропускает скорые помощи на дороге, лично я считаю - это дискриминация не медиков! Владельцы этих Ауди, БМВ и таких подобных, просто дискриминируют наше государство!!! Это тупо наплевательское отношение. И я знаю как с этим бороться, только меня слушать к сожалению ни кто не станет!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 145 комментариев

На что жалуетесь?