Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Многофункциональный зонт для автомобиля

Олег
370116
7 лет назад · 9624 просмотров
Американский стартап Lanmodo, представил многофункциональный All-in-One Wireless Automatic Car Tent - зонт для автомобиля, который может использоваться также в роли палатки или экрана для проектора.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
42 комментария
Лучший комментарий
Анна
0

6 лет назад
Естественно критики маршруток будут бросать тапками мол,нахуя,носочки на шины контрацептив на глушитель азазазаза!но давайте посмотрим на это изделие с другой стороны!
простая статистика 85% автовладельцев паркуют свои авто прямо перед подьездом дома в любых погодных условиях! и как бы это парадоксально не звучало но каждый автовладелец мечтает о тот чтобы его машина всегда выглядела презинтабильно или банально ухоженной !
Чистой яркой вообщем автомобилем а не транспортным средством!а погодные условия еще как влияют на лкп автомобиля будь то жара или мороз! я уже молчу о граде метели и прочих прелестях российской погоды.
что же представляет собой этот тент-зонт для авто?во-первых на мой взгляд,это обычная защита от вездесущих птиц ,во вторых защита от той же жары или ливня,града,снега !сотни раз видел как утром в зимний период автовладельцы пытаются отскрести свои стелкла от льда и снега!каждое утро!!т.е с этого и начинается день типичного автовладельца!
[мат] ли этот зонт в россии? конечно [мат]! прямо узнают что вы купили зонт выберут момент и дернут ваш зонт зачем машина если есть такой крутой зонт и сигнализация не поможет и паралельно колпачки с колес повыкручивают!
я понимаю что глядя уныло из маршрутки конечно виднее и рациональнее судить азазаза и все такое но смысл? это отличное изделие для тех кто любит свое авто и ухаживает за ним а гараж сейчас не каждому по карману !вырвет ветром?да вырвет и унесет ваше авто вместе с вами в страну Оз где великий гудвин подарит вам мозги чтоб не плели такую чушь! поверьте за эти деньги зонт едва ли сорвет учитывая что в сша бывают и торнадо если вы об этом и я считаю что конструкция автозонта расчитана на депресси шквального ветра.
плюс зонт имеет еще пару полезных функций в виде навеса для отдыха на природе и полноценной палатки для отдыхающих или любящих путешествовать людей!
так что уважаемые критики,если для вашего москвича подойдет обычный кусок целофана это ваши проблемы! я же считаю что это отличное изделие пусть дорогое но вполне оправдывающее свою цену!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 42 комментария

На что жалуетесь?