Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Открыли дверь перед мотоциклистом на дворцовой

8 лет назад · 2526 просмотров
На дворцовой набережной пассажирка Порше не убедилась в безопасности открытия двери. Мотоциклист отделался легкими ушибами.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
104 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Александр
177

8 лет назад
Пункты пдд 12.7, 5.1, 5.2.
Чей косяк в открытии двери решат уполномоченные в этом лица, раньше на все 100 крайним был водитель, сейчас его участь могут разделить с пассажирами, а если работает видеорегистратор и звучит фраза "не открывай/те дверь/и...", то крайним сделают полностью пассажира.

В момент удара об дверь, двухколесный ещё не коснулся асфальта телом, следовательно 10.1 ему не пришьёшь.

Всё остальное: рядность, скоростной режим, боковой интервал к этому дтп не относятся. Все не согласные можете заново обратиться в автошколу, предварительно запихнув своё купленное в/у.., я думаю каждый для себя решит куда запихнуть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 104 комментария

На что жалуетесь?