Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Общая дача или как я стал худшим родственником за 5 минут

Andrei
1123180
7 лет назад · 261583 просмотров
Имеется автомобиль Лада Ларгус. Машинка не богатая, но бралась по бюджету для семейных целей, возить детей и различный негабарит на дачу.
Дача общая, дом строили сообща. Мы, теща и два брата жены. Никогда не отказывал подвезти всякий хлам, вроде старого шкафа, или теплицы. Благо, не считая вместительного салона, установлен и багажник на рейлинги.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
724 комментария
Юлия
162

7 лет назад
А вашу жену не смущает, что вы почти не отдыхаете? Или она думает, что у вас хобби такое - её родственников обслуживать?
Я б об этом в первую очередь подумала.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
John McKay
Сергей
165

7 лет назад
Потому что если муж коньки отбросит... теща дочке новую замену найдет... главное побольше выжать... да и сделать так, чтоб в случае развода фиг что пареньку досталось

Зы... даю 146% что идею с общей дачей подкинула теща, а дочка донесла безплатной рабсиле...что так лучше, дешевле и т.д....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлия
John McKay
162

7 лет назад
Вот я и говорю, об этом надо в первую очередь подумать. Нужна ли такая жена?
Может она просто не понимает, плывёт себе по течению. Всех всё устраивает? Муж не вякает? Ну и норм, так и будем жить. Вот ещё, напрягаться, думать о ком-то там.
А может, как вы говорите, стремиться выжать побольше, загнать, как лошадь. А что с загнанными лошадьми делают? Правильно, добивают и идут дальше.
В общем, что так, что эдак, фигня получается.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
John McKay
Юлия
165

7 лет назад
Ну да... тут два варианта или осознано, либо мама с детства все решает за дочку и та уже на автомате... эт же МАМА СКАЗАЛА... и это не обсуждается. Есть такие... замужем 20 лет, но мама решает какие трусы мужу купить и как детей кормить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 724 комментария

На что жалуетесь?